Главная КаталогиАккумуляторы Акумулятор 12Ah-12v Exide (EB12AL-A2) (134х80х160) R, EN165
EB12ALA2 Акумулятор 12Ah-12v Exide (EB12AL-A2) (134х80х160) R, EN165
Бренд:
Артикул: EB12ALA2
Характеристики
Висота: 160мм
Гарантія: 24 міс
Довжина: 134мм
Емність: 12Ah
Напруга: 12V
Полярність: R+правий (зворотний (0)
Пусковий ток: 165A
Тип корпусу: Мото
Ширина: 80мм